Coordonnées

Vous avez des questions ou vous désirez nous faire part de vos commentaires? Communiquez avec nous par courriel ou par téléphone, au siège social d’AVJET.

Avjet Holding inc.

1525, boulevard St-Joseph
Drummondville (Québec) J2C 2E9
CANADA

Courriel : info@avjet.ca
Téléphone : 819 479-1000
Télécopieur: 819 479-3111
Sans-Frais: 1 866 472-0007

Denis Jacob, Président & chef de la direction
djacob@avjet.ca

Sylvain Touchette, Vice-président Ventes & développement
stouchette@avjet.ca

Simon Villiard,Vice-président Opérations
svilliard@avjet.ca

Marc Ouellet,Vice-président Finances et technologie
mouellet@avjet.ca

Manon Beauchemin,Vice-présidente Affaires corporatives
mbeauchemin@avjet.ca

Richard Légaré, Directeur des opérations
rlegare@avjet.ca

Jean-Benoit Daigneault, Ventes Aviation, Vrac/FBO
jbdaigneault@avjet.ca

Pierre J. Morrissette, Ventes Aviation, Mise à bord/FBO
pjmorrissette@avjet.ca   C : 819 473-4606

Danielle Clément, Ventes Aviation, Vrac/Baril
dclement@avjet.ca

Christian Tritt, Ventes Aviation, Région de l’Ontario
ctritt@avjet.ca